715-х=8383. (у+68) •39=4095

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 22:39
    0
    -х=8383-715

    -х=7668

    х = (-7668)

    у+68=4095:39

    у+68=105

    у=105-68

    у=37