Найдите значение выражения:

500 * (11815:85 - (4806-4715))

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:17
    0
    1) 4806-4715=91

    2) 11815:85=139

    3) 139-91=48

    4) 500*48=24000
  2. 22 января, 07:50
    0
    1) 4806-4715=912) 11815:85=1393) 139-91=484) 5007*48=240336