Упростите выражение и найдите его значение 37x + 63x, если x = 204, x 37 12y - y если y 18, y 25

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 06:03
    0
    37x+63x=100x

    Если x=204 то 100*204=20400

    Если x=37 то 100*37=3700

    12y-y=11y

    Если y=18 то 11*18=198

    Если y=25 то 11*25=275