При каком значении разность 37x и 24 больше 25 x на 36

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:13
    0
    37x - 24 = 25x + 36

    37x - 25x = 36 + 24

    12x = 60

    x = 60 : 5

    x = 12

    Ответ: {12}