859+x:6=1224 какое решение

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:35
    0
    X:6=1224-859

    x:6=365

    x=365*6

    x=2190
  2. 3 октября, 09:30
    0
    859+х=1224*6

    859+х=7344

    х=7343-859

    х=6485