При каких значениях k, уравнения 16 х+kx+9=0 имеет один корень?

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 10:05
    0
    16x+25x+9=0

    -25x+16x=9+0

    -9x=9|:9

    -x=1

    x=-1