Угол АОВ=53 градуса

уголВОС=91 гр

найти угол СОD

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:31
    0
    Развернутый угол всегда = 180 градусов, значит: 180 - (АОВ+ВОС) = 180 - (53+91) = 46 градусов

    Ответ: СОД = 46 градусов