Угол АОВ=50, уголВОС=70. Найдите грудусовую меру угла, образованного биссектрисами углов АОВ и ВОС.

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 22:31
    0
    Делим углы на два и приплюсовываем:

    50/2+70/2=25+35=60 (градусов)