Даны разложения чисел на простые множители найдите их наименьшее общее кратное а=2*3 иb=2*7: c=3*5 иd=3*3*5 : e=2*2*5 иf=2*3*5:

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:59
    0
    1) 2*3*7=42

    2) 3*3*5=45

    3) 2*2*3*5=60