Куртка стоит 15000 тг. Сколько будет стоить куртка после снижение цены на 20%

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 05:23
    0
    1) 20%=0.2

    2) 15000*0.2=3000

    ответ: 3000
  2. 13 сентября, 06:09
    0
    15000:100*20=3000

    15000-3000=12000 будет стоить куртка