Найти значения выражения: а) 4, 5+18, 57+k, если k=2, 34

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:21
    0
    4,5+18,57+k

    Если k=2,34, то 4,5+18,57+k = 4,5+18,57+2,34=25,41