Привет! помогите решить пример : (244:2) - (56*30) =

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 13:43
    0
    (244:2) - (56*30) = 122 - 1680 = - 1558
  2. 3 января, 16:18
    0
    244:2=122

    56*30=1680

    122-1680=-1558