Как можно вычислить значение данного выражения выполняя сначала только сложение а потом один раз вычитание 35897-12435 + 25461 + 13548-22413

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:34
    0
    Cначала прибавляешь все положительные потом отрицательные значения и от положительных - отрицательные. 1) 35897+25461+13548=749062) 12435+22413=348483) 74906-34848=40058
  2. 3 октября, 18:05
    0
    Сначало нужно прибавить 12435+25461+13548=51444 А потом сложить 35897+22413=58310 И потом вычитать 58310-51444=6866