Как можно вычислить значение данного выражения выполняя сначала только сложение а уже потом один раз вычитание

35897-12435+25461+13548-22413

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 22:34
    0
    -12435-22413 = - 34848

    35897+25461+13548=74906

    74906-34848=40058
  2. 13 апреля, 23:51
    0
    35897-12435+25461+13548-22413=40058