Помогите решить задачу: Человек спит примерно 8 в сутки. Какую часть в сутки он спит. Какую часть сутка он бодрствует

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 06:09
    0
    В сутках - 24 часа

    8/24=1/3 спит

    1-1/3=3/3-1/3=2/3 бодрствует