Смешали 180 грамм порошка какао и 120 грамм сахарного песка. Какую часть всей смеси составляет сахарный песок?

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:45
    0
    180+120=300 г вес смеси

    120/300=2/3