Найти неизвестный член пропорции х+5/16=3/32

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 12:33
    0
    Х+5/16=3/32-домножим 5/16 на 2, получаем

    х+10/32=3/32

    х=3/32-10/32

    х=-7/32