На лужайке паслось 80 коров и гусей. Всего у них 210 ног. Сколько гусей паслось на лужайке?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 14:03
    0
    80*4=320

    320-210=110 гусей
  2. 11 января, 15:12
    0
    25 коров (25*4=100)

    55 гусей (55*2=110)

    100+110=210