На лужайке паслось несколько коров. Когда 3 коровы перешли на соседнюю лужайку, осталось 9 коров. Сколько всего коров паслось на лужайке?

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 10:33
    0
    9+3=12 (коров.).

    Ответ: на лужайке паслись 12 коров.
  2. 20 апреля, 12:18
    0
    1) 9+3=12 (к).

    Ответ: на лужайке паслись 12 коров.