Уравнение. 25 (х+1) - 16=59 5 класс

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 22:48
    0
    25 (х+1) - 16=59

    25 х+25-16=59

    25 х=59-25+16

    25 х=50

    х=50/25

    х=2
  2. 23 марта, 23:54
    0
    25 (х+1) - 16=59

    25 х+25-16=59

    25 х=59-25+16

    25 х=50

    х=2