Помогите с уровнением X:180-33=50

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:34
    0
    X:180-33=50

    Х/147=50

    х=50*147

    х=7350
  2. 5 марта, 14:10
    0
    X:180-33=50

    x:180=50+33=83

    x=83*180

    x=14940