Сколько будет 14x-8=5x+11

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:03
    0
    14 х-8=5 х+11

    14 х-5 х=11+8

    9 х=11+8

    9 х=19

    х=19:9

    х=19/9 (девятнадцать девятых)