Сколько будет 2+2-76+5

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 06:44
    0
    2+2=4

    4-76=-72

    -72+5=-67
  2. 9 сентября, 06:48
    0
    4-76+5=

    -72+5=

    ответ - 67