Найдите значение выражения 1/2+3/4/1/2

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 06:34
    0
    1/2 + (3/4) * (2/1) = 1/2+3/2=1,5
  2. 4 ноября, 08:00
    0
    (1/2) + (3/4) * (1/2) = (1/2) + (3/8) = 7/8 или 0,875