Решите по действиям

это знак умножить - *

(64*124+2403) : 38*202 - (3008:94+527*9) : 70=?

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:51
    0
    (64*124+2403) : 38*202 - (3008:94+527*9) : 70≈203,87

    1. 64*124=7936

    2. 7936+2403=10339

    3. 10339:38≈272,08

    4. 272,08*202≈54960,16

    5. 3008:94=32

    6. 527*9=4743

    7. 32+4743=4775

    8. 4775:70≈68,21

    9. 272,08-68,21≈203,87
  2. 17 августа, 02:44
    0
    (64*124+2403) : 38*202 - (3008:94+527*9) : 70≈203,87

    1. 64*124=7936

    2. 7936+2403=10339

    3. 10339:38≈272,08

    4. 272,08*202≈54960,16

    5. 3008:94=32

    6. 527*9=4743

    7. 32+4743=4775

    8. 4775:70≈68,21

    9. 272,08-68,21≈203,87