Найди значение выражение 1•b при b=4, b=79, b=98, b=100

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 03:44
    0
    Если 1 умножить на число, то получится то же самое число, значит, если при б=4, 1*б это будет равно 4
  2. 30 декабря, 04:10
    0
    Если b=4, 79,98, 100

    то 1*4=4

    то 1*79=79

    то 1*98=98

    то 1*100=100