Решите уравнения: 4 3/4 - (х - 2 5/8) = 3 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:17
    0
    Раскрываем скобки меняя знак

    4 3/4 - х+2 5/8=3 5/6

    -x=23/6-19/4-21/8

    -x=-85/24

    x=3 13/24