5 рабочих за 5 часов выкапывают 5 метров земли. сколько метров земли выкапывают 7 рабочих за 7 часов?

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:14
    0
    1) 7:5=1,4 раз стало больше времени 2) 5*1,4=7 (м) выкопают 5 человек за 7 часов. 3) 7:5=1,4 раз стало больше людей 4) 7*1,4=9,8 (м) ответ: 9,8 м выкопают 7 рабочих за 7 часов