Шагающий экскаватор за 1 часа выкапывают 252 кубических метров земли ковш экскаватора в мешает 14 кубических метров земли Сколько ковшей земли выкапывает экскаватор за 6 часов

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 08:43
    0
    1) 252:14=18 ковшей выкапывает за час

    2) 18*6=108 ковшей выкапывают за 6 часов

    Ответ: 108 ковшей
  2. 3 января, 08:56
    0
    1) 252:14=18 (к) - За 1 час

    2) 18*6=108 (К) - За 6 часов