Найди число, 1/4 которого равно 5/8 от 2 10/11

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:00
    0
    1) 5/8 * 2 10/11 = 5/8 * 32/11 = 20/11

    2) 20/11 : 1/4 = 20/11 * 4 = 80/11 = 7 3/11