Раскройте скобки. Какое свойство умножения используется здесь? 5,4 х (2,5+3 а)

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 23:04
    0
    Здесь распределительные свойство. получается (5,4*2,5) + (5,4*3 а) = 13,5+16,2 а
  2. 1 мая, 23:43
    0
    13.5x+16.2ax=x (13.5+16.2a),

    ну, если только так