Помогите!

Найдите значение выражения log6 (144) - log6 (4)

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:11
    0
    log6 (144) - log6 (4) = log6 (144/4) = Log6 (36) = 2

    P. S при условии что число "6"-основание