В швейные ателье поступило 480 метров джинсовой ткани и драпа поступило на 140 метров больше чем драпа сколько метров джинсовой ткани поступило в отельи

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 09:28
    0
    1) 480-140=340 (м.) - без разницы. 2) 340:2=170 (м.) - драп. 3) 170+140=310 (м.) - ткани. Ответ: 310 метров джинсовой ткани поступило в ателье