Решите уравнения 3) (х - 7/15) + 5/8 = 17/24

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:29
    0
    X-7/15=17/24-5/8

    x-7/15=2/24

    x=2/24+7/15

    x=5/60+28/60

    x=11/20