Длина рулона10 см, ширина50 см. длина стены 5 м, ширина 2 м. сколько нужно рулонов

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 14:54
    0
    Нужно 500 см в длину и 200 см в ширину

    500:10+200:50=90 рулонов
  2. 22 февраля, 17:05
    0
    Переводи 10 см и 50 см в метры

    0.1 и 0.5

    S=0.1*0.5=0.05

    S=5*2=10

    10:0.05=200

    200 рулонов

    я так думаю

    не уверен