Найди х в пропорции 52 х/12=2/3

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 08:41
    0
    52 х/12=2/3

    52 х=12*2/3

    52 х=24/3

    52 х=8

    х=8/52=2/13

    Ответ: х=2/13