За 8 карандашей даша заплатила 56 руб сколько будет стоит 9 таких карандашей

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:11
    0
    1) 56 : 8 = 7 (руб.) - стоит один карандаш

    2) 7 * 9 = 63 (руб.) - стоят девять карандашей

    * - это знак умножения

    Ответ: 63
  2. 27 мая, 10:45
    0
    56:8=7 руб стоит 1 карандаш

    7*9=63 руб стоят 9 карандашей