Составте три пропорции из отношений, равных: 1) 5; 2) 0.25; 3) 0.72

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:04
    0
    5*х=0.25*0.72

    0.25*х=5*0.72

    0.72*х=5*0.25

    Удачи.