Решите уравнения:

а) (x-3) - (3x-4) = 15

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:54
    0
    X-3-3x+4=15 - 2x+1=15 - 2x=14 x=-7
  2. 15 апреля, 09:51
    0
    X-3-3x+4=15

    X-3x=15-4+3

    -2x=14

    X=14: (-2)

    X=-7

    Ответ:-7