Как решить Уравнение (432+y) - 89=724

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 03:13
    0
    432+у = 724+89

    432+у = 813

    у = 813-432

    у = 381
  2. 7 августа, 05:28
    0
    432+у-89=724

    у=724-432+89

    у=381