Найдите число обозначенное звездочкой. (а+82) + (в+68) = * где а+в=50

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 01:09
    0
    (a + 82) + (в + 68) = а + в + 150

    а + в = 50

    50 + 150 = 200

    Ответ 200
  2. 2 мая, 01:50
    0
    1.25+82=107 2.25+68=93 3.107+93=200