материальная точка движется прямолинейно по закону x (t) = 1/3t^3-t^2+3t. тогда скорость точки в момент времени t=1 равна

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 11:57
    0
    v (t) = x' (t) = t^2-2t+3

    v (1) = 1-2+3=2
  2. 21 июля, 15:11
    0
    это производная от x' (t)

    x' (t) = t^2-2t+3

    x' (1) = 1-2+3=2