Прибовляй по2 начинай с число3

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 15:51
    0
    3+2=5

    3+3=6

    3+4=7

    3+5=8

    3+6=9

    3+7=10

    3+8=11

    3+9=12

    3+10=13

    3+11=14

    3+12=15

    3+13=16

    3+14=17

    3+15=18

    3+16=19

    3+17=20