Решить уровнение с коменты рванем и зделать проверку. 160+2400: (75-x) = 200

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 10:31
    0
    160+2400/75-x=200

    x=15
  2. 19 декабря, 10:51
    0
    2400% (75-х) = 200-160 2400% (75-х) = 40 75-х=2400%40 75-х=60 х=75-60 х=15 160+2400% (75-15) = 200 200=200