Решить уровнения с коменты рванем и сделай проверку. 170+2160: (х-18) = 350

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:27
    0
    170+2160: (х-18) = 350

    2160: (х-18) = 350-170

    2150: (х-18) = 180

    х-18=2160:180

    х-18=12

    х=18+12

    х=30

    170+2160: (30-18) = 350

    350=350