0,2 - (х-3,3)

М - (3,5+м)

2,9 - (х-6,7).

9 - (8 2/3-х)

С - (а+с)

(М+Н) - (Н-М)

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:43
    0
    0,2-х+3,3 = 3,5-х буде вот так

    m - (3,5+m) = m-3.5-m=-3.5

    2,9 - (х - 6,7) = 2.9-x+6.7 = 9.6-x

    с - (а+с) = c-a-c=-a

    (m+n) - (n-m) = m+n-n+m=2m

    думаю тебе нужно ище