Вырази. 30 дн = ... нед ... дн 3 ч54 мин = ... мин

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 13:09
    0
    30 дн=4 нед 2 дня

    3 ч54 мин=3*60+54=180+54=234 мин
  2. 12 декабря, 13:27
    0
    4 недели 30 дней

    234 минуты