1600 кг. Бананов поделили между 4 садиками в соотношении 4:7:3:2 сколько кг бананов получил каждый?

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 18:22
    0
    1600:4=400 (1 садик) 400:7=52 (2 садик) 57:3=19 (3 садик) 19:2=9 (4 садик)