400*30%=

сколько будет к 400+30%

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 09:03
    0
    30% - 0,3 400*0,3 = 1200
  2. 11 сентября, 09:32
    0
    1) 400:100*30 = 120 - это 30% от числа 400

    2) 400+120 = 520 - а это ответ на твой вопрос тоесть 30%+100%=130%. А это было прост чтоб легче понять