Вычислите по действиям 126000-12000+345:5=? (4500+2460) : 10:3=? 300*3+800:4-1000:2=?

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 14:19
    0
    (4500+2460) = 6960:10=696:30=23.2

    126000-12000+345:5=114000+69=114069

    300*3+800:4-1000:2=900+200-500=600
  2. 8 апреля, 14:51
    0
    345:5=69

    126000-12000+69 (вычисляем по порядку) = 114069

    4500+2460=6960

    6960:10:3=232

    300*3=900

    800:4=200

    1000:2=500

    900+200-500=600